Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Да, только что в новостях обьявили. "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать. Мужикам прежде чем вернуться домой придется отсидеться где-то: по характерным следам на теле от оружия СБУ может начать искать бывших повстанцев сверяя их со списками.
Когда я впервые услышал название новой страны на Востоке Украины - Новоросия, воспринял это как чей-то прикол. Во Франции - французы, а в Новоросии - новые русские? Такие парни с растопыренными пальцами, если кто забыл. Но потом оказалось, что Янукович, приведший к власти Донецкий клан, сидевший товарищь. Аксенов, руководитель Крыма, в определенных кругах имеет кличку "Гоблин". И как-то все встало на свои места. Видимо, ресурсы заинтересованных в существовании Новоросии лиц, а это пржде всего бывший президент Украины, кончаются. Даром оружие и технику им давать точно ни кто не стал бы. В бескорыстие работников тыла ведомства после Сердюкова мало кто верит. Так что участь Новоросии определена и лишних жертв избежать можно только здав ее на милость победителю.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Журналист Орхан Джемаль в гостях у Беса (Игоря Безлера - полевого командира) в Горловке http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest ... i-gorlovki

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать. Мужикам прежде чем вернуться домой придется отсидеться где-то: по характерным следам на теле от оружия СБУ может начать искать бывших повстанцев сверяя их со списками.
Нет, жителям Донбасса уже не всё равно "под кем быть"! Кровавыми зверствами фашистская киевская хунта вызвала ненависть дончан и луганчан. Теперь они уже никогда не покорятся бандеровским убийцам! О..., а ты бы смог простить убийц твоих близких - жены, детей, родителей?! Я думаю, и в твоём сердце возникла бы ненависть и непреодолимое желание покарать этих мразей. С потерей героического Славянска борьба народа Украины против фашизма не закончилась! Я не знаю, как дальше будут развиваться события - потопят ли украинские военные Донбасс в крови (тогда начнётся партизанская война, в которой, как ты понимаешь агрессору невозможно выиграть), или гражданская война на Донбассе станет затяжным военным конфликтом, или мужественным антифашистам удастся отстоять свою свободу (самостоятельно либо при поддержке России)... Но рано или поздно мой родной Донбасс (мой отец родом из тех мест, и я часто там бывал) завоюет независимость!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

ДРУГ-7 писал(а):Журналист Орхан Джемаль в гостях у Беса (Игоря Безлера - полевого командира) в Горловке http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest ... i-gorlovki
Да, интересный типаж этот "Бес". И Гиркин тоже по своему неординарен.

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:
Романтичный нудист писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать.
Нет, жителям Донбасса уже не всё равно "под кем быть"! Кровавыми зверствами фашистская киевская хунта вызвала ненависть дончан и луганчан.
Как-то не вяжется это с тем, что уже сейчас рапортует вполне лояльная (не "продажная независимая") российская пресса.
в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959.html
Если бы была хоть какая-то возможность, неужели бы не описали они это в формате типа, что мирное население под дулами автоматов работает на минных полях, ну вот примерно в том стиле, что вы тут излагаете. И почему-то "Вооруженные силы Украины", а не "киевская хунта".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а):...Как-то не вяжется это с тем, что уже сейчас рапортует вполне лояльная (не "продажная независимая") российская пресса.
в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959.html
Если бы была хоть какая-то возможность, неужели бы не описали они это в формате типа, что мирное население под дулами автоматов работает на минных полях, ну вот примерно в том стиле, что вы тут излагаете. И почему-то "Вооруженные силы Украины", а не "киевская хунта".
Вы, уважаемый "путешественник" при цитировании упустили часть цитаты, в корне меняющую её смысл. Вот как она выглядит полностью:
По данным СНБО, в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959 ... z36dBrlpt9
Это не высказывание РИА Новости, а лишь цитирование ею сообщения СНБО. А оно (СНБО) может написать что угодно, только не факт, что местное население помогает ВС Украины и о случаях обнаружения минирования ничего не говорится. Уверен, что ополченцы не станут минировать дома в своём городе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Просматривая дискуссию по украинской теме, я прочитал несколько сообщений Путешественника. В них презрение к собственной стране, смакование наших проблем и ошибок, поддержка преступного киевского режима и радость от успехов карателей Нац. гвардии Украины. Путешественник как и мой давний оппонент в одной из нудистских групп Друг-7 сторонник либерализма. Предательская, антироссийская позиция, занимаемая российскими либералами по отношению к украинским событиям и политике российского руководства вызывает у большинства россиян чувство негодования. В своих комментариях в ОК я не раз детально объяснял сущность либерализма как догматичного учения и его опасность для общества и встретил понимание и поддержку многих мыслящих людей. Я мог бы присоединиться к Виктору, Водолею и КИВладу в аргументированной критике позиции зомбированных националистической и русофобской пропагандой украинских участников сайта и их российских единомышленников. Но у меня нет желания тратить свои силы на подобную бессмысленную дискуссию. Это не противоречит моим демократическим убеждениям и признанию права каждого человека на своё личное мнение. Мои взгляды по любым вопросам всегда основываются на вечных общечеловеческих ценностях. Всё, что не соответствует этим важнейшим для меня критериям, вызывает у меня неприятие. Этим и объясняется моя бескомпромиссная позиция по отношению к кровавому фашистскому режиму на Украине. Фашистов, убийц и насильников надо судить по высшим законам человечества! А те. кто их оправдывает и поддерживает, достойны презрения!

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

Романтичный нудист писал(а):Но рано или поздно мой родной Донбасс (мой отец родом из тех мест, и я часто там бывал) завоюет независимость!
Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы? Разве что в том смысле, что от вас ничего зависеть не будет. Будет Донбасс недопризнанной республикой, что дальше? Понятное дело, что целиком и полностью будет зависеть от большого брата РФ. Большинство жителей будут иметь паспорт либо Украины, либо РФ, т.к. местные паспорта никто в мире признавать не будет (ну разве что кроме РФ и Абхазии). Кстати, а так ли уж запупато живёт нынешняя "независимая" Абхазия?

К тому же вы предлагаете отвоёвывать эту самую "независимость". Т.е. даже если, теоретически, Украинские силовики окончательно установят контроль над Донбассом, предлагаете дальше воевать? Партизанский вылазки, и т.д.? Борьба за мир до последней капли крови? А может быть, всё-таки худой мир лучше доброй ссоры?

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):Вы, уважаемый "путешественник" при цитировании упустили часть цитаты, в корне меняющую её смысл......Это не высказывание РИА Новости, а лишь цитирование ею сообщения СНБО.
Там не было цитаты (если была, дайте пожалуйста ссылку на идентичный оригинальный текст). Текст не взят в кавычки, и по моему мнению, упрощен. Я думаю, что это пересказ. Я указал не на способ получения информации, а на сам факт, что в тексте РИА Новости стало возможным появление такой информации, без пояснительных комментариев.

Кстати говоря, я эту инфу прочитал не в РИА Новости, а в другой, не менее лояльной газете, затем провалился по ссылке к оригиналу. Это также указывает на факт, что происходит смена в риторике. Возможно, временно.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Тем, кто забыл, что такое фашизм, рекомендую прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий яр". Это документальный роман, написанный очевидцем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Романтичный нудист писал(а):я прочитал несколько сообщений Путешественника. В них презрение к собственной стране, смакование наших проблем и ошибок, поддержка преступного киевского режима и радость от успехов карателей Нац. гвардии Украины.
Мне кажется, такой уровень манипуляции уже требует вмешательства админов.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Виктор Жук писал(а):Тем, кто забыл, что такое фашизм, рекомендую прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий яр". Это документальный роман, написанный очевидцем.
Можно еще почитать материалы Нюрнбергского процесса. Это будет полезно еще и с той стороны, что расхождение вашего личного толкования с официальной информацией, данной в этом документе, даже допущенное непреднамеренно, наказывается теперь очень строго в России, согласно недавно принятому закону. Вот уж воистину теперь "слово не воробей".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):А оно (СНБО) может написать что угодно, только не факт, что местное население помогает ВС Украины и о случаях обнаружения минирования ничего не говорится. Уверен, что ополченцы не станут минировать дома в своём городе.
Так Вы любые "доказательства" подвергнете сомнению кроме российских. И вот это тоже

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 34030.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

bombay писал(а):
Так Вы любые "доказательства" подвергнете сомнению кроме российских. И вот это тоже

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ ... 34030.html
Уважаемый bombay, к сожалению, эта статья никак не может приниматься как доказательство. В ней нет никаких деталей, подтверждающих ее достоверность. Даже внешне текст выглядит как отредактированный или сочиненный. Учитывая, где он размещен, возможно предположить заказной материал, вдохновляющий противника сдаться. (Хотя теоретически нельзя 100% отрицать вероятность реального источника, а "лакированность" статьи можно отнести за счет удаления огромного количества мата, но все же, как доказательство - мимо).

Даже в случае весьма реального видео, как вот это, например,



мы не можем утверждать, что то, что нам показывают это то, что есть на самом деле. Например, никто не может утверждать, что интервью не было инсценировано, и что все провода и коробочки не были заранее подложены перед приемом прессы, да и что там в коробочках? Увы, мы здесь, в интернете и перед ТВ, сужены нашим маленьким экраном в приеме информации, и только логически сопоставляя отдельные фрагментики информации, учитывая интересы сторон, подающих информацию, мы постепенно можем сделать для себя какие-то выводы.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Надо бы отделить "мух от котлет" и вспомнить, как всем союзным республикам в 1991году захотелось "свободы и независимости".
Но если ещё точнее- негоже ВСЮ РЕСПУБЛИКУ ассоциировать, как некий единый монолит.
"Свободы" хотелось не всему государству, а конкретным людям, занимающие на тот момент очень удобные "рыбные места". И у этих государственных людей страсть к воровству и распилам натыкалась на препоны от "вышестоящего начальства". Когда, если хочешь воровать- то отдай более жирный кусок начальству повыше в этой секте пирамиде.
Убрав всех, кто "выше воров в правительстве", и оказавшись в верхней точке курятника, началась самая массовая вакханалия по "приХватизации", правда при этом пропаганда активно лила в уши электорату про свободу и независимость.
Вы помните анекдоты тех времён?

Что такое "свободные цены"?
Это когда пришёл в магазин. Посмотрел на цены и "свободен"!

Простой же обычный народ внизу касты, как всегда, обманули.
Белые придут- грабят, красные придут- тоже грабят.
Куды христианину податься? ©

Ну а с "Украинской независимостью" - это вторая часть Марлезонского балета новый очередной эксперимент с граблями. Если наступить- вдруг не долбанёт черенком по лбу?

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

Виктор Жук писал(а):
Carbonat писал(а):Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы?
А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Когда отделялась Украина (распадался СССР), то по крайней мере было ясно, что процесс этот будет мирным (без военных действий на территории Украины) и более-менее гарантировано последующее международное признание как полноценного государства.

Если признавать независимость всех, кто этого попросит, то и России придётся попрощаться с той же Чечнёй, Ингушетией, Татарстаном - как минимум эти республики поднимали вопрос о государственном суверенитете, возможно, и в других республиках тоже такой вопрос поднимался.

Кидаться громкими фразами "зависимость от Украины равносильна смерти" я бы не стал: вот сейчас Славянск под контролем Украины - там сразу все умерли? Всех вырезали? Ясен хрен, что именно те граждане, которые сейчас с оружием в руках на стороне повстанцев - они будут, скорее всего, биться до последнего, просто потому что терять им уже нечего: либо смерть под пулями, либо турма по окончании боевых действий. Заигрались в войнушку.

Вообще, хотел бы обозначить свою позицию по украинской проблеме: я считаю, что педерасты (в самом плохом смысле этого слова) там буквально все действующие лица: и прежнее руководство Украины, и нынешнее, и руководство РФ, и ЕС-США, и ДНР-ЛНР. Все сволочи и все повинны в том, что ситуацию довели до того, что мы имеем сейчас и будем расхлёбывать ещё долгие годы. Желаю скорейшего восстановления мира на славянской земле и во всём мире.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Раз десять пересмотрел список обьектов с нетрадиционной ориентацией и задумался.
Никак не могу понять, нынешнее руководство Украины не пидерасты или не действующее во всем происходящем лицо?

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

евгенкат, невнимательно читали: "и прежнее руководство Украины, и нынешнее,..."

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ой!
Извиняюсь, не заметил запятой после действуещее..
Честное слово, не специально.
Но, на душе стало спокойно.
В свете же последних событий, что хочу сказать.
Лед тронулся, господа присяжные!
Дай бог, чтобы все это быстрее закончилось.
Одно останется тайной, кто дал отмашку?
Все это можно было сделать раньше.
И что то мне подсказывает, что никакой затяжной партизанской войны не будет, народ устал.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

путешественник писал(а):
bombay писал(а):


Уважаемый bombay, к сожалению, эта статья никак не может приниматься как доказательство.
Умничка! Так и я об этом же - доказывать нужно в суде. А тут обмен мнениями - и не нужно эмоций добавлять.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): А давай поставим твой вопрос так: на хрена УКРАИНЕ независимость? Что это вообще за блажь такая - отделиться от России? Бедным украинцам плохо жилось? А сейчас что, лучше?
Почему право на независимость ты признаёшь не за всеми?
Если люди готовы бороться за свою независимость с оружием в руках, значит она им действительно нужна. В данном случае уже давно ясно, что для жителей Донбасса "зависимость" от Украины равносильна смерти.
Жители Донбасса плачут от русских "освободителей". А независимость это пока наша мечта - русские диверсанты не дают со своими уродами разобраться. Защищают их как могут. А Вы - Жук их поддерживаете.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
евгенкат писал(а):Ой!

И что то мне подсказывает, что никакой затяжной партизанской войны не будет, народ устал.
Партизанской то не будет, а вот диверсантов полковник усиленно готовит.

А как Вам вот эта статейка?

http://hvylya.org/news/exclusive/ukrain ... tsyuk.html
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»